FTAS00-84AS4
DigiKey-Teilenr.
360-2447-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FTAS00-84AS4
Beschreibung
TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4"
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Touchscreen-Overlay 8,4" (213,36mm) 4-drähtig
Kategorie
Breite
0,08" (2,10mm)
Höhe
5,33" (135,40mm)
Anzeigegröße, diagonal
8,4" (213,36mm)
Länge
6,95" (176,50mm)