IS15ABFP4RGB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
NKK Switches
Vorrätig: 638
Stückpreis : Fr. 768.95000
Datenblatt
Schalter mit programmierbarem Display Drucktaste, LCD SPST-Schließer 0,1A bei 12V DC Durchkontaktierung
IS15ABFP4RGB
DigiKey-Teilenr.
360-2332-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IS15ABFP4RGB
Beschreibung
SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Schaltfunktion
Aus-Mom
Hersteller
NKK Switches
Kontaktnennwert bei Spannung
0,1A bei 12V DC
Serie
Versorgungsspannung
3,0 bis 5,5V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss - Art
PC-Pin
Typ
Drucktaste, LCD
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Anzeigemodus
Schwarz und weiß, FSTN positiv
Betätigungskraft
224gf
LED-Farbe
Rot - grün - blau
LED-Durchlassstrom
10, 10, 10mA
Sichtbereich
L x B: 15,0mm x 10,8mm
LED-Durchlassspannung
2,1, 3,3, 3,3V DC
Größe der Frontseite
L x B: 23,13mm x 20,59mm
Hubbereich
1,8mm