172-015-183L001
172-015-183L001
172-015-183L001
DigiKey-Teilenr.
12615MA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
172-015-183L001
Beschreibung
CONN D-SUB PLG 15POS PNL MT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
172-015-183L001 Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
Flash
Art des Steckverbinders
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
5A
Anzahl der Positionen
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Montagetyp
Betriebstemperatur
-50°C bis 125°C