181-026-113R531
181-026-113R531
181-026-113R531
DigiKey-Teilenr.
181-126RME-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
181-026-113R531
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 Positionen D-Sub, hohe Dichte Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
181-026-113R531 Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,350" (8,89mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, abgeschirmt
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A) Hohe Dichte
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C