200-015-263R001
200-015-263R001
200-015-263R001
DigiKey-Teilenr.
200-15FA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200-015-263R001
Beschreibung
CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub, hohe Dichte Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
200-015-263R001 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Stange
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
2A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, geschirmt
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
3
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA6T), Nylon 6T
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
1 (DE, E) Hohe Dichte
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C