K30F1C-P05LFG0-5000
DigiKey-Teilenr.
1907-1383-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K30F1C-P05LFG0-5000
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötkelch
Kategorie
Schalenoberfläche
Chrom über Nickel
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Silber
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Merkmale
Endgehäuse
Anzahl der Positionen
5
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Schalengröße - Einsatz
0
Kabelöffnung
0,177" bis 0,197" (4,50mm bis 5,00mm)
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-40°C bis 120°C