WHB1R0FET | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | WHB1R0FET |
Beschreibung | RES 1 OHM 1% 1W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 Ohms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Drahtgewickelt |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | WHB1R0FET Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,130" x 0,276" (3,30mm x 7,00mm) |