OWPB-2002-36-A
DigiKey-Teilenr.
3949-OWPB-2002-36-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OWPB-2002-36-A
Beschreibung
BUZZER ELEMENT STD 3.6KHZ 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.6 kHz Standard Summerelemente 30V p-p Durchm.: 0,787" (20,00mm) 500 Ohms
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OWPB-2002-36-A Modelle
Kategorie
Typ
Standard
Hersteller
Ole Wolff Electronics Inc
Impedanz
500 Ohms
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Frequenz
20000pF bei 120Hz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Frequenz
3.6 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,787" (20,00mm)
Spannung - Eingang (max.)
30V p-p