OWPB-3552-30-A
DigiKey-Teilenr.
3949-OWPB-3552-30-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OWPB-3552-30-A
Beschreibung
BUZZER ELEMENT STD 3KHZ 35MM
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 kHz Standard Summerelemente 30V p-p Durchm.: 1,378" (35,00mm) 500 Ohms
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OWPB-3552-30-A Modelle
Kategorie
Typ
Standard
Hersteller
Ole Wolff Electronics Inc
Impedanz
500 Ohms
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Frequenz
45000pF bei 120Hz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Frequenz
3 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Eingang (max.)
30V p-p