OWPB-4013PA-32-9
DigiKey-Teilenr.
3949-OWPB-4013PA-32-9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OWPB-4013PA-32-9
Beschreibung
BUZZER PIEZO 9V 40MM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Piezo (Mit Rückmeldung) 9 V 50mA 3,2kHz 110dB bei 9V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OWPB-4013PA-32-9 Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Ole Wolff Electronics Inc
Schalldruckpegel (SPL)
110dB bei 9V, 10cm
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Versorgung
50mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Eingangstyp
DC
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
9 V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Spannungsbereich
6 bis 12V
Größe / Dimension
Durchm.: 1,575" (40,00mm)
Frequenz
3,2kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,496" (12,60mm)