OWR-0504T-16
DigiKey-Teilenr.
3949-OWR-0504T-16-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OWR-0504T-16
Beschreibung
SPEAKER 16OHM 1MW TOP PORT 66DB
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Ohms Empfänger Lautsprecher 5 mW 20 Hz ~ 20 kHz Oben Rund
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OWR-0504T-16 Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Ole Wolff Electronics Inc
Leistung - Nennwert
5 mW
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rund
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Kunststoff
Typ
Empfänger
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
20 Hz ~ 20 kHz
Schutzart (IP)
IP64 - staubdicht, wasserfest
Frequenz - Eigenresonanz
1,2kHz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Impedanz
16 Ohms
Größe / Dimension
Durchm.: 0,193" (4,90mm)
Effizienz - dBA
66,2
Höhe - nach Einbau (max.)
0,163" (4,15mm)
Effizienz - Testen
1mW/10mm
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C