OWR-0860T-16
DigiKey-Teilenr.
3949-OWR-0860T-16-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OWR-0860T-16
Beschreibung
SPEAKR 16OHM 5MW TOP PORT 63.6DB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Ohms Kopfhörer-Treiber Lautsprecher 5 mW 20 Hz ~ 20 kHz Oben Rund
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OWR-0860T-16 Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
5 mW
Hersteller
Ole Wolff Electronics Inc
Leistung - Max.
10 mW
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rund
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Kunststoff
Typ
Kopfhörer-Treiber
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
20 Hz ~ 20 kHz
Schutzart (IP)
IP64 - staubdicht, wasserfest
Frequenz - Eigenresonanz
3,17kHz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Impedanz
16 Ohms
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Effizienz - dBA
63,60
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Effizienz - Testen
1mW/10mm
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C