A25001-010
DigiKey-Teilenr.
2262-A25001-010-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A25001-010
Beschreibung
CONNECTOR 10POS SOCKET FEMALE W/
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rechteckig Buchse Steckverbinder Lötkelch Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A25001-010 Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Hersteller
Omnetics
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Verpackung
Tasche
Kabelabschluss
Lötkelch
Status der Komponente
Aktiv
Drahtart
Diskret
Steckverbindertyp
Buchse
Kontaktoberfläche
Gold
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberflächendicke
50,0µin (1,27µm)
Anzahl der Positionen
10
Farbe
Schwarz
Raster
0,050" (1,27mm)