MLX080A0XY3-SRZ
DigiKey-Teilenr.
555-MLX080A0XY3-SRZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
555-MLX080A0XY3-SRZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
555-MLX080A0XY3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLX080A0XY3-SRZ
Beschreibung
80A DC/DC CONVERT 0.45-2.0V, MAS
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC/DC-Wandler Ausgang 80A 7V - 14V Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, PMBus™, Fernaktivierung/-deaktivierung, Fernabtastung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
81,3%
Spannung - Eingang (min.)
7V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
14V
Zulassungsbehörde
CSA, UL, VDE
Strom - Ausgang (max.)
80A