D3M-01K2-3
D3M-01K2-3
D3M-01K2-3
DigiKey-Teilenr.
SW882-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D3M-01K2-3
Beschreibung
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 0.1A 30V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter SPST-Schließer Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D3M-01K2-3 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
Steckverbinder
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Schutzart (IP)
IP40
Serie
Betätigungskraft
51gf
Verpackung
Tablett
Trennkraft
6,118gf
Status der Komponente
Aktiv
Betriebslage
0,618" (15,7mm)
Schaltkreis
SPST-Schließer
Differenzweg
0,031" (0,8mm)
Schaltfunktion
Aus-Mom
Nachlauf
0,047" (1,2mm)
Nennstrom (Ampere)
100mA (DC)
Mechanische Haltbarkeit
500.000 Zyklen
Nennspannung - DC
30 V
Elektrische Lebensdauer
200.000 Zyklen
Aktuatortyp
Hebelrolle
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C