D6F-W10A1
D6F-W10A1
D6F MEMS Flow Sensors
D6F-W10A1
DigiKey-Teilenr.
Z3057-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D6F-W10A1
Beschreibung
SENSOR FLOW AIR 0~10 M / S
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Luft Durchflusssensor 0 bis 10 m/s 0.10" x 0.20" (2.6mm x 5mm) PPS
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D6F-W10A1 Modelle
Kategorie
Erfassungsbereich
0 bis 10 m/s
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Durchflusssensortyp
Luft
Serie
Spannung - Eingang
10,8V bis 26,4V
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C