EE-SX3160-W11 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Omron Electronics Inc-EMC Div
Vorrätig: 2’866
Stückpreis : Fr. 2.80000
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Omron Electronics Inc-EMC Div
Vorrätig: 348
Stückpreis : Fr. 2.97000
Datenblatt
Optische Sensoren Durchlaufträger 0,374" (9,5mm) Modul, Leiterplattenstifte, Steckplatztyp
EE-SX3160-W11
EE-SX3160-W11
EE-SX3160-W11
DigiKey-Teilenr.
39-EE-SX3160-W11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EE-SX3160-W11
Beschreibung
SENSOR OPTICAL 9.5MM MODULE SLOT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EE-SX3160-W11 Modelle
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hersteller
Strom - Versorgung
3.2 mA
Verpackung
Tasche
Spannung - Versorgung
4,5V bis 16V
Status der Komponente
Obsolet
Reaktionszeit
3µs, 20µs
Erfassungsabstand
0,374" (9,5mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 75°C