EDSTLZ950/18
EDSTLZ950/18
EDSTLZ950/18
DigiKey-Teilenr.
ED1830-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDSTLZ950/18
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 18POS 5.08MM
Detaillierte Beschreibung
18 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,200" (5,08mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
Kategorie
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Spannung - UL
300 V
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Anzahl der Positionen
18
Kontaktendlänge
0,138" (3,50mm)
Positionen pro Ebene
18
Isolationshöhe
0,138" (3,50mm)
Anzahl der Ebenen
1
Basis-Produktnummer
Raster
0,200" (5,08mm)