EDSTLZ990/18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
On Shore Technology Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.83696
Datenblatt
18 Positionen, Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) , 0,200" (5,08mm) , 45° 45° , Durchkontaktierung
EDSTLZ990/18
DigiKey-Teilenr.
ED1923-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDSTLZ990/18
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 18POS 5.08MM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Steckleistenausrichtung
45°
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Kabeleingang am Stecker
45°
Spannung - UL
300 V
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
18
Positionen pro Ebene
18
Kontaktendlänge
0,161" (4,10mm)
Isolationshöhe
0,571" (14,50mm)
Raster
0,200" (5,08mm)