EDZ1100/10 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
On Shore Technology Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 4.68000
Datenblatt
10 Positionen, Anschlussblock Stecker, Flanschdose , 0,200" (5,08mm) , , Frei hängend
EDZ1100/10
DigiKey-Teilenr.
ED1754-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZ1100/10
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - UL
300 V
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Drahtstärke oder Bereich - AWG
10-22AWG
Serie
Drahtstärke oder Bereich - mm²
2,5mm²
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Typ
Stecker, Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
10
Drehmoment - Schraube
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Positionen pro Ebene
10
Abisolierlänge
7mm
Anzahl der Ebenen
1
Kontaktmaterial
Kupfer-Zinn-Legierung
Raster
0,200" (5,08mm)