EDZ1110/14 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
On Shore Technology Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 3.08786
Datenblatt
14 Positionen, Anschlussblock Stecker, Flanschdose , 0,200" (5,08mm) , , Frei hängend
EDZ1110/14
DigiKey-Teilenr.
ED1770-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZ1110/14
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - UL
300 V
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Drahtstärke oder Bereich - AWG
10-22AWG
Serie
Drahtstärke oder Bereich - mm²
2,5mm²
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grün
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Typ
Stecker, Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
14
Drehmoment - Schraube
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Positionen pro Ebene
14
Abisolierlänge
7mm
Anzahl der Ebenen
1
Kontaktmaterial
Kupfer-Zinn-Legierung
Raster
0,200" (5,08mm)