OSTVN02A150
OSTVN02A150
OSTVN02A150
DigiKey-Teilenr.
ED10561-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OSTVN02A150
Beschreibung
TERM BLK 2P SIDE ENT 2.54MM PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OSTVN02A150 Modelle
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Drahtanschluss
Schraube - ansteigende Käfigklemme
Serie
Farbe
Grün
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusematerial
Thermoplast
Anzahl der Ebenen
1
Kontaktmaterial - Beschichtung
Messing
Positionen pro Ebene
2
Klemmenmaterial - Beschichtung
Messing
Raster
0,100" (2,54mm)
Schrauben - Materialbeschichtung
Stahl - verzinkt
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Drehmoment - Schraube
0,15Nm (1,3 Lb-In)
Strom
6 A
Schrauben - Gewinde
M1,6
Spannung
150 V