BAS40-04LT1G
DigiKey-Teilenr.
BAS40-04LT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS40-04LT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS40-04LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS40-04LT1G
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 40V 120MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 40 V 120mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BAS40-04LT1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 40 mA
Hersteller
onsemi
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
120mA (DC)