BZX84C3V3LT1G
DigiKey-Teilenr.
BZX84C3V3LT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX84C3V3LT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX84C3V3LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C3V3LT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
50 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.3 V 250 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84C3V3LT1G Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Leistung - Max.
250 mW