BZX84C7V5LT1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 7’894
Stückpreis : Fr. 0.10000
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 6’000
Stückpreis : Fr. 0.12000
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Dioden - Zener 7.5 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
BZX84C7V5LT1G
DigiKey-Teilenr.
BZX84C7V5LT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX84C7V5LT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX84C7V5LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C7V5LT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
50 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84C7V5LT1G Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 5 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Leistung - Max.
250 mW