CAV25M01VE-GT3
DigiKey-Teilenr.
488-CAV25M01VE-GT3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-CAV25M01VE-GT3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-CAV25M01VE-GT3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAV25M01VE-GT3
Beschreibung
IC EEPROM 1MBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 1Mb SPI 10 MHz 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAV25M01VE-GT3 Modelle
Kategorie
Taktfrequenz
10 MHz
Herst.
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)