ESD9L3.3ST5G
DigiKey-Teilenr.
ESD9L3.3ST5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ESD9L3.3ST5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ESD9L3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD9L3.3ST5G
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 9VC SOD923
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9V Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-923
EDA/CAD-Modelle
ESD9L3.3ST5G Modelle
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
0,5pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
SOD-923
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
4,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
9V