FGY75T120SQDN
DigiKey-Teilenr.
FGY75T120SQDNOS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGY75T120SQDN
Beschreibung
IGBT FS 1200V 150A TO-247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Feldblende 1200 V 150 A 790 W Durchkontaktierung TO-247-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FGY75T120SQDN Modelle
Gate-Ladung
399 nC
Verpackung
Stange
Td (on/off) bei 25°C
64ns/332ns
Testbedingung
600V, 75A, 10Ohm, 15V
Umkehrerholungszeit (trr)
99 ns
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
150 A
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
300 A
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
1,95V bei 15V, 75A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-3
Leistung - Max.
790 W