MBRD5H100T4G
DigiKey-Teilenr.
MBRD5H100T4GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MBRD5H100T4GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MBRD5H100T4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBRD5H100T4G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage DPAK
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
710 mV @ 5 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3.5 µA @ 100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A