MBRD5H100T4G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MBRD5H100T4G |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage DPAK |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 710 mV @ 5 A |
Herst. | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Serie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 3.5 µA @ 100 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Technologie | Gehäusetyp vom Lieferanten DPAK |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 100 V | Betriebstemperatur - Übergang -65°C bis 175°C |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 5A | Basis-Produktnummer |