MBRS1100T3G
DigiKey-Teilenr.
MBRS1100T3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MBRS1100T3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MBRS1100T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBRS1100T3G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 1A Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MBRS1100T3G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
750 mV @ 1 A