MC78M12BTG
DigiKey-Teilenr.
MC78M12BTGOS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC78M12BTG
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 500MA TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA TO-220
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MC78M12BTG Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
PSRR
80dB (120 Hz)
Verpackung
Stange
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangskonfiguration
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Anzahl der Regler
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Spannung - Eingang (max.)
35V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V