MC78M15CDTRKG
DigiKey-Teilenr.
MC78M15CDTRKGOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MC78M15CDTRKGOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MC78M15CDTRKGOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC78M15CDTRKG
Beschreibung
IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA DPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MC78M15CDTRKG Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
PSRR
70dB (120 Hz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangskonfiguration
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Anzahl der Regler
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannung - Eingang (max.)
35V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
15V