MM3Z15VT1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 4’975
Stückpreis : Fr. 0.10000
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 13’346
Stückpreis : Fr. 0.10000
Datenblatt
Comchip Technology
Vorrätig: 1
Dioden - Zener 15 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z15VT1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z15VT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z15VT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z15VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z15VT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
53 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MM3Z15VT1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 10.5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms