MM5Z4V7T5G
DigiKey-Teilenr.
488-MM5Z4V7T5GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-MM5Z4V7T5GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-MM5Z4V7T5GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM5Z4V7T5G
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
51 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 500 mW ±6,38% Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±6,38%
Leistung - Max.
500 mW