MMSZ3V3T1G
DigiKey-Teilenr.
MMSZ3V3T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMSZ3V3T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMSZ3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMSZ3V3T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.3 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
EDA/CAD-Modelle
MMSZ3V3T1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms