NC7ST04M5X
DigiKey-Teilenr.
NC7ST04M5XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NC7ST04M5XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NC7ST04M5XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC7ST04M5X
Beschreibung
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Inverter IC 1 Kanal SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NC7ST04M5X Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
2mA, 2mA
Herst.
Logikpegel - LOW
0,8V
Serie
Logikpegel - HIGH
2V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
26ns bei 5,5V, 50pF
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Logik - Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Anzahl der Eingänge
1
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V