NC7SZ125P5X
DigiKey-Teilenr.
NC7SZ125P5XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NC7SZ125P5XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NC7SZ125P5XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC7SZ125P5X
Beschreibung
IC BUFF 1.65V SC-70-5
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Puffer, nichtinvertierend 1 Element 1 Bit per Element 3-State Output SC-70-5
EDA/CAD-Modelle
NC7SZ125P5X Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
3-State
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)