NC7SZ32M5X
DigiKey-Teilenr.
NC7SZ32M5XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NC7SZ32M5XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NC7SZ32M5XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC7SZ32M5X
Beschreibung
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
OR-Gate IC 1 Kanal SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
NC7SZ32M5X Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
2 µA
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,5ns bei 5V, 50pF
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Logik - Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Anzahl der Eingänge
2
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V