NCV1117ST33T3G
DigiKey-Teilenr.
NCV1117ST33T3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NCV1117ST33T3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NCV1117ST33T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCV1117ST33T3G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A SOT-223
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NCV1117ST33T3G Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 mA
Herst.
PSRR
64dB (120 Hz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangskonfiguration
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangstyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223
Spannungsabfall (Max.)
1,2V bei 800mA