NCV7390DB0R2G
DigiKey-Teilenr.
488-NCV7390DB0R2G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCV7390DB0R2G
Beschreibung
CAN TRANSCEIVER, ISO 11992
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1/1 Transceiver Voll CANbus 16-SOIC
Kategorie
Datenrate
250kbps
Hersteller
onsemi
Spannung - Versorgung
3V bis 5,5V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Transceiver
Qualifizierung
AEC-Q100
Protokoll
CANbus
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Treiber/Empfänger
1/1
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Duplex
Voll
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Empfänger-Hysterese
400 mV