NDC7002N
DigiKey-Teilenr.
NDC7002NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NDC7002NCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NDC7002NDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NDC7002N
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 50V 0.51A SSOT6
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 50V 510mA 700mW Oberflächenmontage SuperSOT™-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NDC7002N Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA
Hersteller
onsemi
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
1nC bei 10V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
20pF bei 25V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
700mW
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6
Drain-Source-Spannung (Vdss)
50V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SuperSOT™-6
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
510mA
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2Ohm bei 510mA, 10V