NGTB45N60SWG ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 431
Stückpreis : Fr. 5.51000
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 300
Stückpreis : Fr. 11.68000
Datenblatt
Vorrätig: 582
Vorrätig: 0
Vorrätig: 190
IGBT Trench Feldstopp 600 V 90 A 250 W Durchkontaktierung TO-247-3
NGTB45N60SWG
DigiKey-Teilenr.
NGTB45N60SWG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NGTB45N60SWG
Beschreibung
IGBT TRENCH FS 600V 90A TO-247-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Eingangstyp
Standard
Hersteller
onsemi
Gate-Ladung
134 nC
Verpackung
Stange
Td (on/off) bei 25°C
70ns/144ns
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Testbedingung
400V, 45A, 10Ohm, 15V
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Umkehrerholungszeit (trr)
376 ns
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
600 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
90 A
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
180 A
Gehäuse / Hülle
TO-247-3
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,4V bei 15V, 45A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-3
Leistung - Max.
250 W