NL17SG08DFT2G-Q
DigiKey-Teilenr.
488-NL17SG08DFT2G-QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NL17SG08DFT2G-QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NL17SG08DFT2G-QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NL17SG08DFT2G-Q
Beschreibung
SINGLE 2-INPUT AND GATE
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AND-Gate IC 1 Kanal SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
500 nA
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
8mA, 8mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,7V bis 0,8V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Logikpegel - HIGH
1,7V bis 2V
Status der Komponente
Aktiv
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,9ns bei 3,3V, 30pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Spannung - Versorgung
0,9V bis 3,6V