NSR01F30MXT5G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 14’265
Stückpreis : Fr. 0.23000
Datenblatt
Dioden 30 V 100mA Oberflächenmontage 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
NSR01F30MXT5G
DigiKey-Teilenr.
NSR01F30MXT5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSR01F30MXT5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSR01F30MXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSR01F30MXT5G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
0,9pF bei 10V, 1MHz
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
600 mV @ 100 mA