NSR01L30MXT5G
DigiKey-Teilenr.
NSR01L30MXT5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSR01L30MXT5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSR01L30MXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSR01L30MXT5G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 100mA Oberflächenmontage 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 30 V
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
460 mV @ 10 mA