NSRLL30XV2T1G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | NSRLL30XV2T1G |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 52 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 30 V 200mA Oberflächenmontage SOD-523 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | NSRLL30XV2T1G Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1 µA @ 10 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Technologie | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-523 |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 30 V | Betriebstemperatur - Übergang -55°C bis 150°C |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 200mA | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 600 mV @ 200 mA |