NSV60601MZ4T1G
DigiKey-Teilenr.
NSV60601MZ4T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSV60601MZ4T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSV60601MZ4T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSV60601MZ4T1G
Beschreibung
TRANS NPN 60V 6A SOT223
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln NPN 60 V 6 A 100MHz 800 mW Oberflächenmontage SOT-223 (TO-261)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NSV60601MZ4T1G Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
120 bei 1A, 2V
Herst.
Leistung - Max.
800 mW
Frequenz - Übergang
100MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
6 A
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223 (TO-261)
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
300mV bei 600mA, 6A