NSVF4009SG4T1G
DigiKey-Teilenr.
NSVF4009SG4T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSVF4009SG4T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSVF4009SG4T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSVF4009SG4T1G
Beschreibung
RF TRANS NPN 3.5V 25GHZ SC-82FL
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Transistor NPN 3,5V 40mA 25GHz 120mW Oberflächenmontage SC-82FL/MCPH4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NSVF4009SG4T1G Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
50 bei 5mA, 1V
Hersteller
onsemi
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
40mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Transistor-Typ
NPN
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
3,5V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz - Übergang
25GHz
Gehäuse / Hülle
4-SMD, flache Anschlüsse
Rauschzahl (dB typ. bei f)
1,1dB bei 2GHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-82FL/MCPH4
Verstärkung
17dB
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
120mW