NTH4L022N120M3S
DigiKey-Teilenr.
5556-NTH4L022N120M3S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NTH4L022N120M3S
Beschreibung
SIC MOS TO247-4L 22MOHM 1200V
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 68 A (Tc) 352W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-4L
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NTH4L022N120M3S Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,4V bei 20mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
151 nC @ 18 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
+22V, -10V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3175 pF @ 800 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
352W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-4L
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
18V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
30mOhm bei 40A, 18V